Войти в почту

Садальский раскритиковал Хабиба из-за боев в трусах

Актер Станислав Садальский ответил бойцу Хабибу Нурмагомедову на критику спектакля с полураздетыми актерами. На своей странице в Instagram Садальский

Садальский раскритиковал Хабиба из-за боев в трусах
© РИА Новости

отметил

, что сам Нурмагомедов выступает в коротких боксерских шортах.

«Спасибо, Хабиб, за мужество, потребуй от судей, что вы не бегали в клетке полуголыми, хотя бы рубашки надели», - написал Садальский (орфография и пунктуация автора сохранены).

По мнению актера, с шортами бойцов «надо срочно разобраться» Госдуме. Садальский также поблагодарил Нурмагомедова за «внимание к драматическим спектаклям». Ранее боец раскритиковал показанный в Махачкале спектакль «Охота на мужчин». Он сравнил постановку с «порнухой» и потребовал, чтобы власти Дагестана провели расследование и «наказали организаторов». Нурмагомедов пригрозил чиновникам «выходом людей на улицу». Актер и продюсер постановки Иван Жидков публично извинился за «неумышленное оскорбление дагестанскому зрителю». Он подчеркнул, что эту классическую итальянскую пьесу уже давно показывают по всему миру, а постельная сцена является ее полноценной частью. Жданов отметил, что ему поступило множество угроз.

Рамблер: главные новости