Боец ММА Конор Макгрегор объявил в Twitter, что завершает спортивную карьеру.
«Привет, ребята, быстрое объявление. Я решил уйти из спорта, официально известного как «смешанные боевые искусства», - написал он.
Макрегор пожелал всем коллегам успехов в соревнованиях и обратился к бывшим партнерам.
«Теперь я присоединяюсь к своим бывшим партнерам, которые уже на пенсии. С меня «Пина колада», ребята», - заключил он.
Это уже не первый раз, когда ирландец объявляет о завершении карьеры. В 2016-м боец сделал похожее заявление в твиттере, отметив, что решил «уйти молодым». Позже он заявил, что на самом деле не планировал уходить из MMA, а просто хотел поделиться проблемами в отношениях со своими промоутерами и журналистами и добиться «небольшой свободы действий».
За всю карьеру 30-летний Макрегор провел 25 боев, победив 21 раз. В октябре 2018-го россиянин Хабиб Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в бою за титул чемпиона UFC в легком весе.
Рамуш забил победный гол Хорватии после выхода на замену, а на ЧМ-2022 сделал хет-трик в игре со Швейцарией. Гонсалу – конкурент Роналду по позиции
Роналду забивал с игры в одном из 9 матчей на ЧМ-2022 и ЧМ-2026 – Узбекистану. С пенальти – Гане и Хорватии
Роналду в футболке Жоты отпраздновал победу над Хорватией в 1/16 финала ЧМ-2026. Мартинес поцеловал ее перед этим