Войти в почту

«Коза под полотенцем»: Макгрегор издевается над женой Хабиба

Ирландский боец Конор Макгрегор продолжил ссориться с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в твиттере. Он заявил, что вместо невесты на свадьбе Хабиба под полотенцем спрятали козу. Позже Макрегор удалил этот твит, но скриншоты опубликовали многие СМИ, например, «Спорт-Экспресс». Перепалка началась со слов Нурмагомедова, сравнившего Макгрегора с ревнивой женой, которая все время обещает уйти, но остается. В ответ на это ирландец опубликовал свадебное фото Хабиба, на котором его супруга спрятана под покрывалом.

«Коза под полотенцем»: Макгрегор издевается над женой Хабиба
© Reuters
«Твоя жена – полотенце», - написал он.

После этого Нурмагомедов назвал Макгрегора насильником и лицемером и опубликовал его фото с девушкой. Ирландец ответил на это очередной шуткой о жене Хабиба.

«Сюжетный поворот: под полотенцем коза», - заявил он.

В октябре 2018-го Нурмагомедов одержал победу над Макгрегором в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. На прошлой неделе Макгрегор написал, что «решил уйти из спорта, официально известного как смешанные боевые искусства». Причин своего решения он не раскрыл. Нурмагомедов после заявления ирландца назвал себя «единственным королем джунглей». При этом многие не поверили 30-летнему Магрегору. В 2016-м он уже говорил о завершении бойцовской карьеры, но затем выяснилось, что он просто хотел привлечь своими словами внимание и добиться «небольшой свободы действий». Некоторые пользователи решили, что вся эта перепалка – часть пиар-кампании для будущего боя россиянина и ирландца.

Рамблер: главные новости