Бразильский боец смешанных единоборств (ММА) Хорхе Масвидаль одержал самую быструю победу в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).
В ночь на воскресенье по московскому времени 34-летний Масвидаль нокаутировал 34-летнего американца Бена Аскрена на турнире UFC 239 в Лас-Вегасе за пять секунд.
Предыдущее достижение ровнялось шести секундам и принадлежало американцу Дуану Людвигу, который 16 января 2006 года нокаутировал канадца Джонатана Гуле.
В активе Масвидаля 34 победы и 13 поражений. Аскрен потерпел первое поражение в карьере, на его счету 19 побед в ММА.
Вратарь Парагвая Хиль – лучший игрок матча с Францией в 1/8 финала ЧМ-2026. Орландо сделал 4 сэйва и пропустил с пенальти
Мбаппе не пожал руку вратарю сборной Парагвая Хилю после матча ЧМ. Орландо бросил мяч Килиану в спину
У Франции 8 побед и поражение по пенальти в финале в последних 9 играх ЧМ. Дальше – Марокко в 1/4 финала