Войти в почту

Нурмагомедов рассказал о предстоящем бое с Порье

Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал, чего ожидает от предстоящего турнира UFC 242, где ему будет противостоять американец Дастин Порье, передает Bjpenn.

Нурмагомедов рассказал о предстоящем бое с Порье
© Саид Царнаев/РИА «Новости»
"Не обязательно обмениваться оскорблениями, чтобы быть мотивированным. Мотивация должна быть спортивной, и у меня она есть. Неважно, где я буду — на турнире или в тренажерном зале, мотивация у меня всегда есть. Мне не 50 лет, чтобы были какие-то проблемы с желанием побеждать. Вы все увидите 7 сентября", - заявил спортсмен.

"Бои моих товарищей по команде? Да, это может отвлечь меня. Когда твои друзья и близкие дерутся в одном карде с тобой — это отвлекает. Надеюсь, что они дадут мне позитивную энергию перед моим боем. Я расстроюсь, если они проиграют. Главное для них — мотивировать меня на победу. Мы надеемся только на нее.", - добавил он.

"Конечно, давит то, что меня считают фаворитом в бою с Порье. Главное, чтоб я для себя понял, на что я иду и что могу потерять. Осознаю всю серьезность, тренируюсь, готовлюсь", - заключил атлет.

Стоит отметить, что это будет первый выход Нурмагомедова в октагон более чем за год. В своем последнем поединке россиянин забрал титул чемпиона UFC в легком весе у ирландца Конора Макгрегора.

Ранее сообщалось, что президент UFC Дана Уайт не даст экс-чемпиону промоушена в двух дивизионах Конору Макгрегору сразу титульный поединок после возвращения в октагон.

Газета.Ru: главные новости