Неизвестный бросил бутылку в ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора во время его пресс-конференции в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. Видео инцидента опубликовал в Instagram корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.
Бутылка пролетела над головой спортсмена, боец среагировал на бросок и уклонился.
В ходе пресс-конференции Макгрегор раскритиковал своего недавнего соперника Хабиба Нурмагомедова и всех жителей Дагестана. После этого к отелю, где остановился ирландец, прибыла толпа дагестанцев. Боец к ним так и не вышел.
Сотрудникам правоохранительных органов пришлось взять отель под усиленную охрану.
Эсекиэль Барко: «Финал ЧМ, наверное, последний матч Месси за Аргентину. Он лучший игрок в истории»
Валерий Карпин: «Смотрел ЧМ. Нормально, обыкновенно. Финал понравился, нормально, Испания нормально»
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику