Войти в почту

Андрей Орловский: «Конор не признает поражение от Хабиба? Я тоже разрывал Емельяненко, но факт останется фактом – я проиграл»

«Конор не признает проигрыш Хабибу? Да какая разница, признает или не признает. Факт остается фактом – победитель в том бою был Хабиб. Это то же самое, что я буду говорить: «##### [блин], да я Емельяненко разрывал». Ну, я его разрывал, а факт остается фактом – я проиграл. В бою Конор – Серроне буду болеть, конечно за Дональда, потому что, во-первых, тренировался с ним, во-вторых, у нас характеры похожие. Если есть что сказать – говорим. Но почему-то мне кажется, что Макгрегор победит, не знаю почему», – считает Орловский. Бой Конор – Серроне состоится 18 января на UFC 246 в Лас-Вегасе. Андрей Орловский – о Федоре Емельяненко: «Мне кажется, он ненастоящий» «Я сломаю Ковбоя пополам». Конор и Серроне начали противостояние еще на пресс-конференции в 2015-м

Андрей Орловский: «Конор не признает поражение от Хабиба? Я тоже разрывал Емельяненко, но факт останется фактом – я проиграл»
© Sports.ru