Войти в почту

Хабиб высмеял соперника Макгрегора

Соперник ирландского бойца смешанных боевых искусств Конора Макгрегора американец Дональд Серроне мыслит как очкошник. Об этом в своем инстаграме заявил их российский коллега Хабиб Нурмагомедов.

Хабиб Нурмагомедов высмеял страхи Макгрегора
© FTP/GlobalLookPress

Не так давно, как сообщал «Рамблер», стало известно, что в 2020 году Конор Макгрегор проведет первый с октября 2018-го бой в смешанных единоборствах, а его соперником станет Дональд Серроне.

Вчера в инстаграме UFC Russia было опубликовано видео, на котором американец рассказывает об эмоциях, которые испытывает перед боем.

«Из раза в раз я боюсь, нервничаю, у меня ноги тяжелые, руки тяжелые. Ты так рано приезжаешь на арену, сидишь, смотришь бои, следишь за временем, считаешь, сколько тебе до боя осталось, когда нужно начинать готовиться. Но твое тело не готово по какой-то причине! Это будто худшая ночь твоей жизни! Ты будто болен, нервы с ума сходят... Я по сей день перед каждым боем блюю! Ты сидишь, тебя снимают, тебе приходится улыбаться и делать вид, что все путем, все в порядке, я не напуган, я не болен», — признался Дональд Серроне.

В тот же день Хабиб Нурмагомедов в своем инстаграме опубликовал ссылку на эту видеозапись, а ее содержимое описал словами «мышление очкошника».

Рамблер: главные новости