Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Колби Ковингтон вызвал на бой рэп-исполнителя, актера и продюсера Кертиса Джексона, более известного как 50 Cent, передает Sport24.
Это произошло на шоу американского журналиста Ариэля Хельвани.
"Хочу провести боксерский бой знаменитостей. Собираюсь связать одну из своих рук за спиной и драться с 50 Cent. Поставлю $1 млн собственных сбережений", - сказал спортсмен.
Ранее 50 Cent прошелся по Ковингтону после его поражения нокаутом Камару Усману в титульном бое в полусреднем весе на UFC 245.
Дом Скалони огородили из-за толпы фанатов, пришедших поблагодарить тренера Аргентины. Лионель периодически выходил раздать автографы и сделать фото, ему подарили торт и клубнику
Инфантино поздравил Аргентину с серебром ЧМ в письме главе федерации: «Великолепное выступление команды сыграло решающую роль в том, что этот турнир стал исключительным»
Гонсалес о теориях заговора про победу Испании в финале ЧМ: «Не надо верить всему, что вы читаете в соцсетях. Они играли лучше нас и заслуженно выиграли»