Войти в почту

Российский боец показал американцам неприличный жест

Российский боец Магомед Анкалаев показал средний палец трибунам после победы над молдаванином Ионом Куцелабой. Инцидент произошел на турнире UFC Fight Night 169. Россиянина вывело из себя неподобающее отношение публики. Фотосвидетельство опубликовали в твиттере.

Российский боец показал американцам неприличный жест
© Instagram (организация запрещена в России)
«Анкалаев гневно отвечает враждебно настроенной толпе на турнире в Норфолке», - гласит подпись к снимку.

Поединок состоялся в американском Норфолке. Уже в первом раунде судьи признали победу россиянина техническим нокаутом. Столь скоротечный бой и вызвал недовольство Куцелабы и фанатов. Трибуны принялись свистеть, и тогда Анкалаев продемонстрировал им неприличный жест.

Магомед Анкалаев - уроженец Махачкалы, российский боец смешанного стиля. Выступает в полутяжёлой весовой категории. Участвует в турнирах UFC, WFCA и др. Владел титулом чемпиона WFCA в полутяжёлом весе. Также имеет достижения в боевом самбо и любительском ММА, чемпион мира, мастер спорта международного класса. В активе 27-летнего бойца 13 побед и одно поражение на профессиональном ринге.

Ранее «Рамблер» сообщал, что президент UFC Дэйна Уайт назвал Дональда Трампа на митинге «хорошим человеком и преданным другом».

Рамблер: главные новости