Войти в почту

Емельяненко сравнил себя с щенком

Боец Александр Емельяненко — кроткий щенок, когда глава Чечни Рамзан Кадыров на него не смотрит. Об этом сам Емельяненко сообщил в своем Instagram.

Емельяненко сравнил себя с щенком
© ТАСС

3 апреля, как сообщал «Рамблер», Александр Емельяненко проведет бой с Магомедом Исмаиловым на «ВТБ Арене» в Москве в рамках турнира Absolute Championship Akhmat (ACA) 107 GrandPower. Он готовится к нему в Грозном под руководством главного тренера бойцовского клуба «Ахмат» Мурада Бичуева.

В феврале Александр Емельяненко провел тренировочный бой с Рамзаном Кадыровым. Тогда Емельяненко, сообщая о его результатах, рассказал, что его друг Рамзан не жалел его — бил жестко и с обеих рук. Сегодня боец опубликовал видеозапись со щенком, который одной лапой имитирует бег по беговой дорожке и кротко смотрит на того, кто снимает его на камеру.

«Емельяненко в спортзале, как только отворачивается Кадыров», — пошутил боец в подписи к видео.

На прошлой неделе в промоутерской компании Absolute Championship Akhmat (ACA) сообщили, что количество зрительных мест на турнире ACA 107 3 апреля в Москве будет ограничено пятью тысячами в связи с запретом властей Москвы на проведение массовых мероприятий большей численностью.

Рамблер: главные новости