Бывшего промоутера бойца ММА Александра Емельяненко Олега Раевского объявили в розыск по делу о сбыте наркотиков, сообщил ТАСС в четверг источник в правоохранительных органах.
"В отношении Раевского возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ ("Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств"). Он объявлен в розыск", - сказал собеседник агентства.
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь
ТАСС: главные новости
Спортс: главные новости
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах
Валерий Карпин: «Если бы мы сыграли с Кабо-Верде 0:0, как те же испанцы, то возможную реакцию и тон комментариев в российских СМИ угадать несложно»
«Ямаля обожали на ЧМ – обычным людям нет дела до цвета кожи. Теракт Брейвика стал основой для происходящего сейчас. Расизм на подъеме». Журналист Пикерас об отношении к мигрантам в Испании