Бывший рефери Джон Маккарти считает, что американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс не сможет избежать тюрьмы после того, как его задержали за вождение в пьяном виде и использование огнестрельного оружия. Эксперт высказал свое мнение в подкасте WEIGHIN IN.
«О, этот парень попал. Я гарантирую вам — он сядет за решетку», — предрек Маккарти. Он также назвал Джонса «абсолютным неудачником» вне октагона.
32-летнего спортсмена задержали утром 26 марта. Джонса выпустили из под стражи в тот же день. Общаясь с представителями правоохранительных органов боец заявил, что решил покататься на машине из-за того, что «обезумел на карантине».
Джонс известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он является действующим чемпионом организации в полутяжелом весе, а также занимает первое место в рейтинге лучших бойцов UFC без учета весовых категорий.
В настоящий момент Маккарти работает экспертом на эфирах Bellator. Ранее он выступал в качестве рефери на турнирах UFC.
Роналду попал в стенку со штрафного в игре с Хорватией. Ранее он со стандарта бил по воротам Колумбии – в руки Варгасу
7 сборных из Европы сыграют в 1/8 финала ЧМ – минимум с 2014 года (6). В 2018-м было 10, в 2022-м – 8
Из числа португальцев лишь Роналду попадал в офсайд в последних 3 играх. У форварда 5 таких эпизодов