Войти в почту

Первый чемпион UFC из России высказался о выборах президента в США

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров прокомментировал ситуацию с президентскими выборами в США.

По мнению экс-бойца, американское общество устало от Дональда Трампа и в принципе не может терпеть одного президента больше четырех лет.

"Байден? Для демократов — это был вариант после Обамы. Самый лучших демократ был Билл Клинтон, но его все равно убрали. Народ не может никого терпеть больше четырех лет. Если посмотреть с исторической ступеньки, еще был Рональд Рейган, но на него и покушения были, и все, что угодно", - приводит "Спорт-Экспресс" слова Тактарова.

Он также отметил, что республиканцы умело воспользовались ситуацией с погромами в США, но Трамп не тот человек, кого хотят видеть американцы на посту президента.

"Республиканцы очень здорово разыграли эту карту с волнениями, которые были поддержаны демократическими деньгами, а в итоге повернули все против них самих. Но сама личность Трампа, на мой взгляд, неприемлема. В политику надо заходить либо с идеальным прошлым, либо, чтобы тебя вообще никто не знал", - заявил бывший чемпион UFC.