Войти в почту

Хамзат Чимаев троллит братьев Диас — в ход пошли «травяные» панамы

Хамзат Чимаев (9-0), чеченский полусредневес UFC из Швеции, продолжает «цеплять» известных коллег по промоушену даже после того, как получил официально подтверждённый бой — 19 декабря в Лас-Вегасе (США) он сразится с 3-м номером рейтинга англичанином Леоном Эдвардсом (18-3).

Хамзат Чимаев троллит братьев Диас — в ход пошли «травяные» панамы
© Vringe.com

На этот раз «досталось» скандальным братьям Диас — Нику (26-9) и Нэйту (20-12), которые известны не только бескомпромиссность в бою, но и неприкрытой симпатией к «травяной терапии».

«Братья Диас, мы идём за вами. Вы где?» — подписал Хамзат снимок в Twitter, на котором запечатлён с товарищами в характерных головных уборах.

Diaz brothers, we are coming for you. Where are you!? @nickdiaz209 @natediaz209 ???? pic.twitter.com/kBWSvYEFsn — Khamzat Chimaev (@KChimaev) November 15, 2020

37-летний Ник не выступает с января 2015 года, а его 35-летний брат Нэйт дважды дрался в 2019-м, победив Энтони Петтиса (UD 3) и проиграв Хорхе Масвидалу (ТКО 3).

Читайте также: Леон Эдвардс уверен в победе над Чимаевым: Я размажу твоего любимца, Дэйна!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.