«Серебро и бронза»: спортсмены из Ноябрьска вошли в число лучших на престижных соревнованиях

Спортсмены из Ноябрьска вошли в число лучших на престижных соревнованиях. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Так, Абдурашид Шагидилов занял 3 место на Всероссийском турнире по рукопашному бою. В состязании принимали участие более 800 спортсменов со всей страны. Также достойно показали себя ноябрьские борцы. На прошедшем в Тарко-Сале чемпионате УФО на призы Губернатора Ямала спортсмены по греко-римской борьбе вошли в тройку лидеров: Павел Карпов и Валех Ибрагимов заняли 2 места, бронзу привез Арзу Пирметов. Конкуренцию борцам составили более 80 спортсменов из Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской областей, Югры и Ямала.