Войти в почту

Звезда «Реальных пацанов» — о скандальном ролике с Исмаиловым: «Будто разворошили осиное гнездо»

Николай Наумов, исполняющий роль Коляна в сериале «Реальные пацаны», рассказал о приглашении на съемки бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова.

Напомним, в декабре в интернете распространилось постановочное видео, которое многие зрители восприняли серьезно. На нем Исмаилов не поделил дорогу с другим водителем, в результате чего начался конфликт. Спортсмену пришлось опровергать информацию о том, что он стал участником потасовки. Опубликованный ролик оказался одним из эпизодов со съемок.

«Мы отталкивались не только от того, что ММА сейчас переживает бум, но и от сценария. В прошлом сезоне мы лишились Иваныча, а он не был бы собой, если бы не озадачил Коляна напоследок так, чтобы тот развивался во благо себя, семьи и страны. И тут родилась цель — стать чемпионом UFC, на эту тему сразу появилось очень много шуток. Хохотал от этих сценарных находок. В очередной раз убедился в непрочности наших соцсетей. Это бич нашего времени. Любой человек может снять тебя, выложить, сказать про тебя или твою маму что угодно. Как я себя чувствовал во всем этом трештоке и во всей этой атмосфере, когда люди приняли наш конфликт с Магой за чистую монету? Ужасно. Для меня было откровением, что мой друг Магомед Хасанович Исмаилов был удивлен тому количеству нетерпимости в комментариях и сообщениях в личку. Будто разворошили осиное гнездо и опять столкнули население друг с другом по разным поводам. Было здорово, как мы это провернули. Опять создали эту управляемую псевдореальность. При этом вписался Саша Волков, при этом он вписался по-настоящему! Ему только по ходу объяснили, что это такое. Сане респект, он настоящий русский богатырь», — сказал Наумов ютуб-каналу ВПИСКА.