Войти в почту

Тяжеловес UFC с футбольным прошлым задумал нокаутировать Фьюри, Джошуа и Уайлдера

Бывший игрок NFL, а ныне тяжеловес UFC американец Грег Харди не планирует посвящать лучшие годы карьеры в единоборствах исключительно ММА — он объявил о планах попробовать силы на профессиональном боксёрском ринге.

Тяжеловес UFC с футбольным прошлым задумал нокаутировать Фьюри, Джошуа и Уайлдера
© Vringe.com

Несмотря на то, что в UFC дела у Грега идут не лучшим образом — из восьми поединков три проигранных при одном признанном несостоявшимся, Харди полон оптимизма достичь самых серьёзных высот в профибоксе.

«После того как я завершу свои дела в ММА, я хочу окунуться в бокс, — говорит он. — Пытаюсь докричаться до (президента UFC) Дэйны Уайта. Надеюсь, мы сможем сделать несколько боёв с Zuffa Boxing. Top Rank, Эл Хэймон — достучитесь до этого чувака, потому что я определённо хочу на боксёрский ринг и нокаутировать Тайсона Фьюри, влёгкую сделать Энтони Джошуа или разобраться с этой хныкалкой-бомбардировщиком Уайлдером. Мы нокаутируем всех этих ребят».

19 декабря Харди завершил 2020 год досрочным поражением от поляка Марцина Тыбуры в основном карде турнира UFC Fight Night 183.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.