Войти в почту

Макгрегор: «Верю, что когда я поднимусь в полусредний вес, то тоже буду лучшей версией себя»

Боец UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции в преддверии боя с Дастином Порье рассказал о своей функциональной подготовке и планах на будущее.

«После боя с Диазом многие стали сомневаться в моей функциональной подготовке, но люди забывают, что тогда я поднялся из полулегкого веса в полусредний. Но скоро я отвечу на все вопросы. В конце концов я покажу, чего стою. Надеюсь, кто-то осмелится встать напротив меня и драться со мной на встречных курсах. Было бы хорошо, чтобы это произошло в ближайшую субботу.

Да, в легком весе я подрался всего дважды в UFC, но это ни о чем не говорит. В любом весе чувствую себя хорошо. Я брал пояса в разных категориях и нокаутировал людей в разных категориях. Сейчас я хочу задержаться в легком весе на какое-то время, может, года на полтора. Надеюсь, UFC даст мне бои в этот период. Я верю и чувствую, что сейчас в легком весе это моя лучшая версия. И также верю, что когда я поднимусь в полусредний вес, то тоже буду лучшей версией себя», — передает слова Макгрегора корреспондент Sport24 Иван Ковалев.