Войти в почту

Победителем главного боя турнира MMA SERIES 25: STORM стал омич Александр Осетров

Накануне в Омске состоялся профессиональный турнир по смешанным единоборствам MMA Series-25: STORM. В состязаниях участвовали спортсмены из Омска, Новосибирска, Тюмени, Санкт-Петербурга и Киргизии. Всего сразились 10 пар. Из-за коронавируса бои проходили без зрителей.

Победителем главного боя турнира MMA SERIES 25: STORM стал омич Александр Осетров
© Новый Омск

Победителем главного боя вечера турнира ММА Серия-25: ШТОРМ стал Александр Осетров. «Боец единогласным решением судей выиграл спортсмена из Киргизии Нуржигита Караева», — сообщается в официальной группе школы «Шторм» во «ВКонтакте». Его наградил губернатор региона Александр Бурков.

В со-главном бою вечера выступил боец STORM Shlemenko Fight Team Александр Подмарев, его также можно поздравить с красивой и уверенной победой: Александр отправил своего соперника Магомеда Алиева в нокаут в третьем раунде.

Отметим, что и другие бойцы команды Александра Шлеменко успешно выступили на турнире. Так, Алексей Шуркевич выиграл поединок против Улугбека Осканова. Его лично поздравила мэр Омска Оксана Фадина, признавшись, что является его поклонницей.

Кроме того, Мири Садыгов на второй минуте боя удушающим приемом победил своего соперника Амирхана Зоидова, а Юлия Островерхова одолела соперницу Дарью Банкину уже в первом раунде.

Больше фотографий с турнира смотрите в нашем фоторепортаже по ссылке.