Войти в почту

Хорхе Масвидал готов взять реванш у Камару Усмана

В минувший уик-энд прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 258. В главном поединке вечера действующий чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман досрочно победил бразильского претендента Гилберта Бернса, тем самым успешно защитив свой пояс.

Хорхе Масвидал готов взять реванш у Камару Усмана
© FightCard.ru

Один из топовых бойцов дивизиона до 77 кг Хорхе Масвидал заявил, что хотел бы второй раз встретиться в октагоне с нигерийским чемпионом. «Да, я готов сразиться с Усманом еще раз. Но мне не совсем понятно, за счет чего он собирается меня побеждать. Будет обнимать меня или оттаптывать ноги? Кого он хочет одурачить своими смелыми заявлениями?», — написал Хорхе Масвидал в своем твиттер-блоге.

Сам чемпион сразу после победы на турнире сказал, что рассматривает поединок с одним из лучших полусредневесов в истории UFC Джорджем Сен-Пьером. Другой предпочтительный вариант – второй бой против Масвидала. Напомним, что в июле 2020 года Усман провел бой с Хорхе Масвидалом и одержал победу единогласным решением судей. Тот поединок Масвидал принял на коротком уведомлении, поэтому имел определенные сложности со сгонкой веса и набором оптимальной формы.