Войти в почту

UFC Fight Night 186: Жаирзиньо Розенструйк – Сирил Ган. Смотреть онлайн прямой эфир

В ночь с 27 на 28 февраля в Лас-Вегасе в главном событии вечера смешанных единоборств UFC Fight Night 186 силами померяются тяжеловесы Жаирзиньо Розенструйк из Суринама и француз Сирил Ган.

UFC Fight Night 186: Жаирзиньо Розенструйк – Сирил Ган. Смотреть онлайн прямой эфир
© Vringe.com

Восходящая звезда? Представляем UFC Fight Night 186 с Розенструйком, Ганом, Анкалаевым и Крыловым

— п

ревью шоу от vRINGe

Оба здоровяка входят в топ-10 рейтинга UFC в тяжёлом весе. Розенструйк занимает 4-ю позицию, Ган – 7-й. Тяжи схожи антропометрией, но у француза чуть длиннее конечности.

И Розенструйк, и Ган – базовые ударники. Суринамец – кикбоксёр, Ган начинал в тайском боксе. В ММА француз выглядит универсальнее – неплохо переводит, здорово выходит на сабмишены, одержал 60% побед приёмами. Но прежде всего оба хороши в стойке.

Работа ног также лучше поставлена у Гана, но многое будет зависеть от того, кто кому навяжет излюбленную дистанцию. Привычка француза низко держать руки может аукнуться поражением нокаутом. С другой стороны, он досрочно пока что не проигрывал, а Розенструйка финишировали не только в ММА (Фрэнсис Энганну), но и в кикбоксинге. Не исключено, что Ган попытается перевести оппонента на канвас. Но не факт, что у него это получится – защита от тейкадаунов у суринамца на высоком уровне.

По мнению букмекеров, фаворитом противостояния является Ган. Но по уровню оппозиции он уступает Розенструйку – у суринамца в активе победы над Андреем Орловским, Алистаром Оверимом и Джуниором дос Сантосом. Француз может ответить разве что тем, что также побеждал бразильца.

90% поединков этих здоровяков заканчивались до финального гонга. С большой долей вероятности предстоящая схватка также не пройдёт всю дистанцию.

UFC Fight Night: Жаирзиньо Розенструйк – Сирил Ган (UFC Fight Night: Rozenstruik vs. Gane, UFC Fight Night 186, UFC on ESPN+ 44 или UFC Vegas 20)

Что ещё интересного в карде?

— Российскому полутяжу Магомеду Анкалаеву повысят уровень оппозиции – сразится с матёрым уроженцем Украины Никитой Крыловым;

— в рамках женского наилегчайшего веса Монтана Де Ла Роса из США померяется силами с Майрой Буэно Силвой из Бразилии;

— конкурентным обещает получиться противостояние 8-го и 9-го номеров рейтинга UFC в легчайшем весе – Педро Муньоз из Бразилии против американца Джимми Риверы;

— а откроет основной кард схватка в полулёгком весе между американцами Алексом Касересом и Кевином Крумом.

Прямая трансляция UFC Fight Night 186

Дата боя:

Вечер смешанных единоборств UFC Fight Night: Розенструйк – Ган состоится 27 февраля (по местному времени) в Лас-Вегасе (США) и пройдёт на арене UFC Apex.

Прямой эфир:

основного карда начнётся 28 февраля в 3:00 по Киеву или же в 4:00 по Москве, предварительного карда – 28 февраля в 0:00 по Киеву или же в 1:00 по Москве.

Где смотреть:

Прямая трансляция шоу UFC Fight Night 186 будет доступна на онлайн-стримингах UFC Fight Pass, Wink и Megogo.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард турнира UFC Fight Night 186

Основной кард:

Жаирзиньо Розенструйк (11-1) – Сирил Ган (7-0)

Никита Крылов (27-7) – Магомед Анкалаев (14-1)

Монтана Де Ла Роса (11-6) – Майра Буэно Силва (7-1)

Педро Муньоз (18-5) – Джимми Ривера (23-4)

Алекс Касерес (17-12) – Кевин Крум (21-12)

Предварительный кард (прелимы):

Александер Эрнандес (12-3) – Тиагу Мойзес (14-4)

Анджела Хилл (12-9) – Эшли Йодер (8-6)

Алекс Оливейра (22-9-1) – Рамазан Курамагомедов (8-0)

Алексис Дэвис (19-10) – Сабина Масо (9-1)

Винс Качеро (7-3) – Ронни Лоуренс (6-1)

Дастин Джейкоби (13-5) – Максим Гришин (31-8-2)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.