Войти в почту

Артём Фролов нокаутировал Вендреса Карлоса да Силву на ACA 119, видео

После зрелищной победы Артём Фролов потребовал титульный бой. Что скажет руководство АСА?

Артём Фролов нокаутировал Вендреса Карлоса да Силву на ACA 119, видео
© Чемпионат.com

Прошедший в Краснодаре 12 марта турнир ACA 119 включал в себя целых четыре российско-бразильских противостояния, а это ровно половина ивента. Главный бой вечера стал одним из них – здесь встретились средневесы Артём Фролов и Вендрес Карлос да Силва. Россиянину удалось порадовать болельщиков и на родной почве зрелищно нокаутировать бразильца во втором раунде.

Вендрес провёл в АСА и АСВ три поединка, в двух из которых он одержал победу. Всего же 36-летний боец выиграл 14 боёв, а проиграл в два раза меньше. Бывший чемпион M-1 Артём Фролов известен большинству благодаря поединку против Магомеда Исмаилова, который стал для него дебютным в лиге. Боец из Краснодара подходил к противостоянию с рекордом 14-3 и семью нокаутами в активе. В этот вечер Фролов постарался и сделал всё для того, чтобы увеличить их количество в своей статистике.

Права на видео принадлежат АСА. Ролик можно посмотреть на странице aca_mma в «Инстаграме».

Бойцы почти синхронно обменялись ударами с правой. Однако Артём не растерялся и тут же добавил левый хук. Вендрес прочувствовал его очень хорошо, упал на канвас, перевернулся и закрыл голову руками. Фролов развернул бразильца обратно и начал добивать бедолагу. После нескольких ударов рефери пришлось остановить поединок, чтобы сохранить бойцу здоровье.

После поединка Артём Фролов обратился к зрителям и руководству лиги. «Я не люблю громких заявлений, бросать кому-то вызовы, но считаю, что свой предыдущий бой я выиграл. Если лига посчитает нужным, я хотел бы постараться оспорить пояс чемпиона». Что ж, такая убедительная победа позволяет Фролову требовать титульный бой. Теперь слово за промоушеном.

Чемпионат.com: главные новости