Войти в почту

Главный бой турнира UFC Эдвардс — Мухаммад признан несостоявшимся

В Лас-Вегасе завершился очередной турнир UFC, в главном событии которого встретились британский полусредневес Леон Эдвардс и американец палестинского происхождения Билал Мухаммад. Бой был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз со стороны Эдвардса.

Главный бой UFC Vegas 21 признан несостоявшимся
© globallookpress.com

В середине первого раунда Эдвардс потряс Мухаммада хайкиком и нанёс рассечение, но тот сумел перевести дух в клинче. В концовке раунда у Эдвардса стали проходить и классические двойки. В начале второго раунда Эдвардс, постоянно растопыривающий пальцы передней руки, попал в глаз сопернику. Мухаммад всем своим видом показывал, насколько ему плохо и отказывался от продолжения бои по примеру Алджемейна Стерлинга, который таким образом избежал поражения от Петра Яна. В итоге судья признал бой несостоявшимся.

В соглавном поединке вечера американский полутяж Райан Спэнн победил техническим нокаутом в первом раунде проживающего в Канаде латвийца Мишу Циркунова.

Как писал NEWS.ru, российский боксёр Костя Цзю заявил, что готов избавиться от косички, которую он носит уже долгие годы.