Войти в почту

Прогнозы бойцов UFC на реванш Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну

Главным событием предстоящего бойцовского уик-энда станет турнир UFC 260 и его мейнивент — реванш чемпиона в тяжёлом весе американца Стипе Миочича (20-3) и претендента из Камеруна Фрэнсиса Нганну (15-3).

Прогнозы бойцов UFC на реванш Стипе Миочич – Фрэнсис Нганну
© Vringe.com

В преддверии схватки прогнозами на этот бой поделились бойцы UFC.

Висенте Луке: «Крутой бой. Я думаю, Нганну многому научился в первом поединке и стал намного умнее. Думаю, он докажет это в реванше и выиграет нокаутом».

Дрю Добер: «Стипе Миочич снова защитит титул. Реванш будет похож на первый бой, где он использовал свою борьбу, чтобы добиться успеха».

Дэн Иге: «Нганну, 100 процентов. Его борьба стала лучше, а его мощь остаётся просто безумной».

Эрик Андерс: «Не знаю, можно ли миновать мощь Нганну дважды. Думаю, Фрэнсис приложится по Стипе, и на этом всё кончится».

Кай Кара-Франс: «Должен получиться хороший бой. Стипе Миочич может использовать свою борьбу, но Нганну теперь выглядит более разносторонним, так что я думаю, на этот раз он сможет победить Стипе».

Читайте также: Миочич рассказал, почему у Нганну ничего не выйдет и в реванше

Крис Гутьеррес: «Страшно вообще, они оба здоровенные ребята, и я рад, что придумали весовые категории. Они оба стали лучше по сравнению с первым боем, но я думаю, Нганну попадёт одним из своих ударов и победит Миочича нокаутом».

Габриэль Грин: «Ставлю на Миочича. Если он сможет пройти первый раунд, всё будет в его руках, и он снова воспользуется борьбой».

Джулиан Эроса: «Оу, чувак, Нганну так хорош. Не думаю, что Миочичу удастся выдержать один из этих ударов. Фрэнсис победит нокаутом».

Джон Кастанеда: «Я хочу победы Нганну, но думаю, что Миочич снова выиграет. Я большой фан Нганну, но Стипе вновь воспользуется борьбой, чтобы контролировать бой».

Джейсон Уитт: «Стипе Миочич — величайший тяжеловес всех времён, но Фрэнсис Нганну обладает убойной одноударной мощью. Это близкий бой, но я думаю, Стипе заборет и сделает свою работу».

Смотрите также наш прогноз на бой Миочич – Нганну 2: второй шанс для «Хищника».

По материалам bjpenn.com

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.