Войти в почту

UFC 260 прогноз: Миочич или Нганну? Чендлер или Оливейра? Джонса подвинут в P4P?

Всем советуем «Больше не говорить такие вещи», веВсем советуем «Больше не говорить такие вещи», ведь это свежий выпуск подкаста про MMA — эпизод №9! Добро пожаловать на борт «Чемпионат-Подкаста».

После вынужденного перерыва нам нужно было охватить довольно широкий спектр тем, поэтому в этот раз мы решили пройтись сразу по всем дивизионам UFC и обсудили всю текучку в мире смешанных единоборств. Что ожидает топовых бойцов во всех весовых категориях, что происходит после официального ухода Хабиба, кто станет чемпионом в этом весе, UFC 260: Миочич все-таки или Нганну? Какую весовую можно было бы закрыть, смогут ли вернуться бывшие чемпионы, подвинут ли Джонса в p4p списке? В общем, тем для обсуждения было много, и именно потому говорили мы в этот раз очень-очень долго. Но, судя по комментариям под прошлыми видео, вы вроде как не сильно против таких больших объемов?) Поехали разбираться!

Уже по традиции Давид Багдасарян (aka Hardcore MMA) и Олег Володин помогут вам органично влиться в мма — движение. Все минувшие и грядущие турниры в UFC и Bellator, новости, рейтинги и так далее. Это «Больше не говори такие вещи» на Чемпионат Подкаст. #юфс #подкаст #мма Слушайте там, где удобно: • в iTunes • в Google Podcasts • в СберЗвук • в «Яндекс. Музыке» • в плеере Castboх • в плеере Podster

Как найти нас в социальных сетях: Давид Багдасарян в инстаграме Проект Давида на Youtube Олег Володин в инстаграме

Слушайте на удобных платформах: • в iTunes • в Google Podcasts • в «Яндекс. Музыке» • в плеере Podster ТАЙМКОДЫ: 0:00 – Всем долгожданный привет, подкаст снова работает! 1:50 – Хабиб окончательно ушёл. Был ли шанс, что он все же не закончит? 9:32 – Нурмагомедов в качестве тренера — это реально? 15:40 – Выступление Кевина Холланда — это провал. Он вообще достоин быть в рейтингах? 25:18 – В рейтинге П4П новый (старый?) лидер. Есть ли сейчас альтернатива Джонсу? 30:38 – Миочича вечно недооценивают. Каковы его шансы против Нганну? 40:51 – Судьба Нганну — настоящая голливудская история. Она может быть выдумкой пиарщиков? 46:58 – Когда Давид и Олег вернутся в эфир? И справедлив ли хейт в адрес российских комментаторов? 52:23 – Крутой замес на верхушке легчайшего веса. Обсуждаем Гарбрандта, Фонта, Сэндхэгена и возвращение Диллашоу. 01:02:28 – Алекс Волкановски выбыл из-за ковида. Насколько теперь интересен кард UFC 260? 01:12:43 – Ортега мечтает о реванше с Холлоуэем. Есть ли в этом смысл? 01:16:07 – Куда движется карьера Забита? Его опрокинут с титулом? 01:17:34 – Переполох в легком весе. Достоин ли Чендлер драться за титул? И осилит ли он Оливейру? 01:30:54 – Каковы перспективы Ислама Махачева? С кем ему теперь драться? 01:38:17 – Эдвардс, Масвидаль и Ковингтон. Кто больше достоин титульного боя? 01:47:14 – Что там в женских дивизионах? И не пора ли закрывать полулегкий вес? 01:53:15 – Титульная гонка в среднем: Уиттакер, Веттори, Коста, Тилл, а теперь еще и Брансон. 02:02:11 – Эдмену Шахбазяну наконец дали бой. Давид переживает за его судьбу? 02:04:58 – У нас все. А с вас лайки, подписки и фидбек. И не забывайте следить за ведущими в соцсетях и ютубе.

Чемпионат.com: главные новости