Войти в почту

Хабиб возглавил рейтинг блогеров в Instagram

Боец Хабиб Нурмагомедов — лидер рейтинга русскоязычных блогеров в инстаграме. Об этом сообщают «Ведомости».

Хабиб возглавил рейтинг блогеров в Instagram
© РИА Новости

В феврале система мониторинга социальных медиа и средств массовой информации Brand Analytics проанализировала более 2,2 миллиарда публикаций в русскоязычных соцмедиа и составила рейтинг русскоязычных блогеров в инстаграме на основе вовлеченности пользователей — сумме их лайков и комментариев.

Нурмагомедов занял в рейтинге первое место. Он получил 21,6 миллиона реакций. Второе место заняла телеведущая Ксения Бородина (16,7 миллиона лайков и комментариев), третье — визажист Гоар Аветисян (более 10 миллионов).

В октябре, как сообщал «Рамблер», Нурмагомедов победил американца Джастина Гейджи удушающим приемом во втором раунде. Тем самым он одержал 29-ю победу в смешанных единоборствах при отсутствии поражений и в третий раз защитил титул чемпиона UFC в легком весе. После боя Нурмагомедов объявил о завершении соревновательной карьеры. На прошлой неделе президент UFC Дэйна Уайт объявил, что россиянин официально завершил карьеру.

На днях Нурмагомедов был исключен из всех рейтингов UFC. Ранее он занимал первое место в сводном рейтинге вне зависимости от весовой категории и первое место в рейтинге бойцов в легком весе.

Рамблер: главные новости