Войти в почту

«Чуть не вывернуло»: Исмаилов раскритиковал творчество Моргенштерна

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил в Instagram, что шокирован творчеством известного исполнителя Моргенштерна и не советует никому слушать его песни.

«Чуть не вывернуло»: Исмаилов раскритиковал творчество Моргенштерна
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», боец ММА Александр Шлеменко назвал Моргенштерна «чертом, а проще говоря – бесом» и призвал ввести цензуру, чтобы не допускать таких артистов до широкой аудитории. Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поддержал коллегу, заявив, что давно нужно ввести цензурирующий орган, который «будет чистить всю эту грязь с экранов».

Боец ММА Исмаилов признался, что до призыва Шлеменко не был знаком с творчеством Моргенштерна и решил составить личное впечатление, послушав его песни.

«Не то что детям, вообще никому не рекомендуется к прослушиванию, вообще никому. Кошмар, отвратительно, отстой. Сказать «ужас», значит, ничего не сказать», - отметил он.

Магомед Исмаилов подчеркнул, что в ходе прослушивания его «чуть не вывернуло».

«Почему нельзя спеть что-то положительное: будь умницей, будь хорошей женой? Что-нибудь положительное! Ладно, у тебя вид дерьмовый, но хотя бы песни должны быть положительными», - отметил он.

Исмаилов полностью поддержал призыв Шлеменко запретить такие произведения.

Рамблер: главные новости