Брат Нурмагомедова одержал победу на турнире UFC 260
Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, победил Джарэда Гудена на турнире UFC 260, который проходит в Лас-Вегасе.
Поединок между Нурмагомедовым и Гуденом продлился все 15 минут, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу российскому бойцу (30:27).
Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова провёл первый поединок за 16 месяцев и одержал первую победу в UFC. В ноябре 2019-го он уступил Давиду Заваде на шоу в Москве.
Ранее бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэл Кормье рассказал, каким был Хабиб Нурмагомедов, когда только начинал тренироваться в США в зале AKA.
Дзанетти надеется, что Месси получит «Золотой мяч» в 2026 году: «Это станет достойным итогом его карьеры. То, что он делает в 39 лет, заслуживает большой награды»
Радимов о Роналду: «В сборной Португалии говорят, что он еще на Евро будет. Встречались с Трезеге – Давид многих знает в команде»
Терри о полуфинале ЧМ: «Я не боюсь Аргентину, по составу мы сильнее. Настало время Англии»