Войти в почту

«Он предлагает нашим девушкам сосать!» На Первом канале жестко раскритиковали Моргенштерна, разозлившего Хабиба

В ток-шоу «Время покажет» на Первом канале жестко раскритиковали скандального певца Моргенштерна, против которого недавно выступил даже бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

«Он предлагает нашим девушкам сосать!» На Первом канале жестко раскритиковали Моргенштерна, разозлившего Хабиба
© Sport24

«В центре внимания скандал вокруг рэпера Моргенштерна. К его творчеству давно возникает немало вопросов. На этот раз на него накинулись бойцы смешанных единоборств — Хабиб Нурмагомедов и Александр Шлеменко, обвинив рэпера в пропаганде наркотиков, растлении детей и молодежи», — говорится в описании нового выпуска на ютуб-канале Первого канала.

Ведущие ток-шоу выразили возмущение песнями и призывами Моргенштерна.

«Очень сложно подобрать цензурные слова. Тема касается всех нас и той грани, которую мы перешли в плане потакания извращениям и призывам. Это касается не только его творчества, а совершенно безумного, жесткого, нереально неприятного и нецензурного призыва, который он адресовал всем нашим милым девушкам», — сказал ведущий Руслан Осташко.

После этих слов в программе рассказали о челлендже, который в соцсетях запустил Моргенштерн. «Девчонки мои, любимые, красавицы, давайте запустим челлендж. Включайте нашу новую песню и показывайте все, на что вы насосали. Сосать — это действительно талант».

В ток-шоу также показали отрывок интервью с возмущенным Шлеменко: «Этот тип поет: насосала, пересосала, засосала… Это нашим девушкам предлагают!»

Ведущий Осташко добавил: «У нас в обществе есть такие люди, как Хабиб Нурмагомедов. Если государство не сможет защитить их сестер, детей и матерей, они сами пойдут и оторвут кое-что этому Моргенштерну».

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android