Директор «Самбо-70» заявил, что Трусова пообещала ему вернуться в группу Тутберидзе
Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев заявил, что Александра Трусова пообещала ему вернуться в группу тренера Этери Тутберидзе.
Напомним, ранее Трусова занималась у Тутберидзе, в межсезонье-2020 она перешла в тренерскую академию двукратного чемпиона ОИ Евгения Плющенко.
«Мы живём школой, детьми и участвуем в 26 видах спорта. А Рудковская и Плющенко живут слухами и скандалами. Они взяли к себе Сашу Трусову и вокруг этого прыгают. Хотя Трусова пообещала мне, что скоро придёт обратно в школу.
Правильно сделает, что вернётся. Она встанет на своё место и будет заниматься делом, которым ей и нужно заниматься. Тем более у неё отец мастер спорта по самбо, которого я очень хорошо знаю», — сказал Лайшев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.
«Может, убедим Стармера позвонить в ФИФА и добиться отмены решения. Если Трамп может, то почему мы не можем?». Реднапп о дисквалификации Куансы
Педри: «Меня все называют Гарри Поттером. Я не волшебник, но стараюсь помочь команде»
Александр Гришин: «Бельгийцы уже превзошли себя, с испанцами у них очень мало шансов. Не знаю, за счет чего они могут победить»