Войти в почту

Итоги UFC 260, лучшие тяжеловесы и рейтинг Bellator — в новом подкасте «Чемпионата»

Проект «Чемпионат.Подкаст» представил юбилейный 10-й выпуск MMA-подкаста «Больше не говори такие вещи».

По горячим следам турнира UFC 260 мы решили погрузиться в его итоги, тут есть о чём поговорить: удивительный Нганну, депрессивный Миочич, психующий Джон Джонс, выдающийся и недооценённый Висенте Люке, ну и, конечно же, Шон О'Мэлли со своим шуга-шоу. Не обошли мы стороной также и Bellator с его новоиспеченными рейтингами бойцов, это интересно, и плюс обсудили проблемное начало сезона в этой лиге. А бонусом поговорили про вообще лучших тяжеловесов всех времён и народов.

Уже по традиции Давид Багдасарян и Олег Володин помогут вам органично влиться в MMA-движение. Все минувшие и грядущие турниры в UFC и Bellator, новости, рейтинги и так далее. Это «Больше не говори такие вещи» на «Чемпионат.Подкаст».

В этом выпуске: 0:00 – Всем привет! 10-й выпуск подкаста уже на базе. 0:52 – Стерлинг постоянно несет чушь. Зачем? И сколько это будет продолжаться? 14:13 – Нганну разбил Миочича. Кого из нас это удивило? 21:48 – Откуда взялось прозвище «Хищник»? 24:06 – С кем теперь драться Нганну и Миочичу? 30:23 – Джон Джонс психует в твиттере и просит много денег. Он блефует или просто не хочет драться с Нганну? 40:24 – Есть ли сейчас вероятность, что титульник получит Волков? И каковы шансы Льюиса? 45:10 – ESPN выбрал четырех величайших тяжеловесов в истории. Все ли там справедливо? 56:25 – Люке и Вудли дрались меньше 5 минут, но им отдали бой вечера. Это нормально? 59:30 – У Вудли четвертое поражение подряд. Его пора уволить? 01:02:47 – Лирическое отступление: немного респекта Даниэлю Кормье за крутую карьеру и тяжелейший жизненный путь. 01:06:54 – Висенте Люке очень крут, и он теперь на 6-м месте рейтинга. Ему дадут кого-то из топ-5? 01:12:21 – О'Мэлли доказал, что он в порядке. Но у него все равно будут проблемы на уровне топ-15. 01:18:43 – Bellator впервые опубликовал свои рейтинги. Что в них не так? 01:31:21 – У нас всё. А с вас лайки, подписки и фидбек. И не забывайте следить за ведущими в соцсетях и YouTube.

Слушайте там, где удобно: • в iTunes • в Google Podcasts • в СберЗвук • в «Яндекс. Музыке» • в плеере Castboх • в плеере Podster

Чемпионат.com: главные новости