Войти в почту

Экс-претенденты Томпсон и Бёрнс подерутся в андеркарде у Макгрегора и Порье

Поединок бывших претендентов на титул чемпиона UFC в полусреднем весе, американца Стивена Томпсона (16-4-1) и бразильца Гилберта Бёрнса (19-4), состоится 10 июля в рамках турнира UFC 264. Об этом в интервью ESPN поведал президент промоушена Дэйна Уайт.

Экс-претенденты Томпсон и Бёрнс подерутся в андеркарде у Макгрегора и Порье
© Vringe.com

Ожидается, что UFC 264 пройдёт в Лас-Вегасе (США), вероятно на арене T-Mobile. Ранее было объявлено, что главным событием шоу станет третий поединок Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Для Бёрнса поединок против Томпсона станет первым после неудачной попытки отобрать титул у Камару Усмана в феврале этого года — бразилец потерпел досрочное поражение в 3-м раунде. До этого Гилберт шёл на полосе из шести побед.

Томпсон, после того как не смог отобрать титул у Тайрона Вудли в двух поединках в 2016-17 гг. (ничья и поражение), выиграл у Хорхе Масвидаля, проиграл Дэррену Тиллу и Энтони Петтису, а сейчас вновь идёт по восходящей — друг за другом повержены по очкам Висенте Луке и Джефф Нил.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.