Следующим соперником Шлеменко может стать Сантос
Российский боец Александр Шлеменко может провести своей следующий поединок с бразильцем Марсио Сантосом.
Как сообщает ТАСС, со ссылкой на организаторов поединка, бой запланирован на 7 мая во Владивостоке.
«Сантос может стать соперником Александра. Для этого ему ещё необходимо пройти медобследование», — добавили организаторы.
На счету 36-летнего Шлеменко 59 побед, 13 поражений в смешанных единоборствах. Ещё один бой был признан несостоявшимся.
А послужном списке 32-летнего Сантоса 15 побед и 5 поражений.
Ранее RT представил рейтинг российских бойцов ММА в полусреднем весе за апрель.
Линекер о Беллингеме: «Он может стать величайшим футболистом в истории Англии. Тащить сборную за шкирку в таком возрасте – это то, что делает суперзвезда»
Мостовой о Месси на ЧМ: «Почти в 40 лет возит по полю 20-летних ребят – это же фантастика! Аргентина в полуфинале заслуженно»
Колосков о расширении ЧМ до 64 сборных: «Это убийство футбола, даже 48 команд – уже перебор. Футболисты еле ползают, нет сил играть – просто издевательство»