Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Олимпиада-2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Немкова доставили в больницу после боя с Дэвисом

Российский чемпион Bellator в полутяжёлом весе Вадим Немков был доставлен в больницу после титульного поединка с американцем Филом Дэвисом.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на команду россиянина.

«Со здоровьем у Вадима все хорошо, обычное рассечение, которое ему зашивают в больнице. Стандартная процедура для бойцов с сечкой», — заявили в команде Немкова.

Немков победил Дэвиса единогласным решением судей. Для него эта защита титула стала первой в рамках Bellator. Теперь на его счету 13 побед и два поражения в MMA.

Немков вышел в полуфинал Гран-при Bellato

Бой проходил в рамках четвертьфинала Гран-при организации. В полуфинале россиянин проведёт следующую защиту титула с победителем боя между кубинцем Йоэлем Ромеро и представителем США Энтони Джонсоном.

Ранее Немков рассказал, как Фёдор Емельяненко помогал ему во время боя с Дэвисом за титул Bellator.