«Торпедо» ушло от поражения в матче с «Аланией»

«Алания» с «Торпедо» провели ключевой матч в борьбе за зону стыковых матчей ФНЛ. Команда из Владикавказа открыла счет достаточно быстро, Батраз Гурциев забил уже на 18-й минуте. Москвичи свой шанс использовали лишь за две минуты до финального свистка, когда Артём Самсонов восстановил паритет ударом с 11 метров - 1:1.

«Торпедо» ушло от поражения в матче с «Аланией»

«Алания» остается четвертой с отрывом от «Торпедо» в два очка.

Протокол игры Алания 1:1 Торпедо Москва (1:0) Гурциев Батраз 18' 88' Самсонов Артём Владимирович (1:1) Солдатенко Ростислав • Кочиев Хетаг 90' • Засеев Азамат • Шавлохов Давид 68' (Багаев Алан ( 68') • Хабалов Алан 58' (Бутаев Аллон ( 58' 80') • Гиоргобиани Николай 90' • Магомедов Бутта • Качмазов Сослан • Гурциев Батраз 67' (Кобесов Давид ( 67') • Машуков Ислам 83' (Хубулов Владимир ( 83' 85') • Хосонов Хетаг 71' (Хугаев Алан ( 71') Запасные: Гогниев Руслан • Созанов Арсен • Кобесов Дмитрий • Кокоев Батрадз • Рашид Содик • Дзахов Давид • Натабашвили Георгий Ботнарь Виталий • Магаль Руслан 46' (Козлов Данила ( 46') • Евдокимов Андрей 46' (Каплиенко Александр ( 46') • Шоркин Максим • Самсонов Артём Владимирович 79' • Рязанцев Александр 1' • Нетфуллин Равиль 80' (Баланюк Денис ( 80' 90') • Дворецков Филипп • Лебеденко Игорь 90' • Кравчук Андрей • Калмыков Амур 60' (Кертанов Константин ( 60') Запасные: Шкофлек Жига • Гордюшенко Астемир • Довбня Александр • Орехов Александр • Лях Андрей 17 апреля.