Войти в почту

Диаз – Конору: «Скоростная система Макгрегора. Вот что с тобой сделали стероиды»

«Скоростная система Макгрегора. Вот что с тобой сделали стероиды», – написал Диаз в твиттере.

Диаз – Конору: «Скоростная система Макгрегора. Вот что с тобой сделали стероиды»
© Sports.ru

«Глупый гусь, это было до «скоростной системы Макгрегора». Она была создана после этого боя. А вот прямой результат того, что я ей следовал — это твое лицо, разбитое в хлам. А теперь скачай приложение с моей системой, мелкая стероидная башка», – ответил ирландец.

«Ты не использовал «скоростную систему Макгрегора» против Флойда Мейвезера, Кабоба (Хабиба Нурмагомедова — прим.ред.) и Дастина Порье, хотя в нашем виде спорта нужно постоянно учиться и расти, а не лажать каждый раз, как любитель.

Пожалуй я создам свою систему подготовки, чтобы показать, как работает настоящая система, а не скоростная чушь Конора, которая пытается копировать мою подготовку с велосипедом, плаванием и прочим. Брат, на самом деле ты понятие не имеешь, что делаешь», – добавил Диаз.

Silly goose, that was pre @McGregorFast. McGregor FAST was created in the aftermath of that fight. Here is an image of a direct result of me following the @McGregorFast program.Your face left like a bowl of leftover salsa.Now Download the app you little juice head turkey 🦃 https://t.co/YI5H7N0PD7 pic.twitter.com/g15DDwm6Y1

— Conor McGregor (@TheNotoriousMMA) April 18, 2021

Конор обвинил USADA: «Почему о положительных тестах больше не объявляют публично?»