Войти в почту

Баста, ставший промоутером рассказал, почему выбрал бокс, а не ММА

Рэпер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым рассказал, почему выбрал бокс, а не ММА. Напомним, что Баста основа новую промоутерскую компанию GAZFIGHT.

— С началом промоутерской деятельности наверняка изучили сам сегмент. Кого видите основными конкурентами в нем?— Все — конкуренты. Все участники процесса. Воспринимаю конкуренцию здесь так же, как и в музыке. Она стимулирует всех причастных становиться лучше и показывать более высокий уровень. Чем больше будет людей, которые захотят, чтобы мы перестали существовать, тем больше нам с коллегами напрягаться и создавать что-то конкурентоспособное.

— В последние годы укрепилось мнение, что ММА популярнее бокса. Почему выбрали бокс?— Блин, да так получается: приходится выбирать то, что симпатично. ММА сейчас занимаются все подряд, и потому хочется заниматься более академичной дисциплиной. Бокс все равно на голову выше всех. Это то, без чего не было бы ММА. Сильный и отдельно стоящий вид спорта.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS