Войти в почту

Бойца ММА приговорили к 8,5 годам колонии за похищение человека

Бойца смешанного стиля Дмитрия Сосновского приговорили к 8,5 годам заключения по делу о похищении человека. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на прокуратуру Москвы.

Бойца ММА осудили на 8,5 лет
© РИА Новости

По этому делу проходили ещё несколько человек. Другим фигурантам вынесли обвинительный приговор и они получили сроки от 4 до 9,5 лет лишения свободы. Среди фигурантов Андрей Козлов, Александр Гладков, Руслан Маматкулов и Ильдар Салахутдинов.

«Действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, умышленно нанесли потерпевшему руками и ногами не менее 10 ударов каждый в область головы и тела. Получив от похищенного мужчины отказ выполнить их незаконные требования, один из обвиняемых осуществил захват руками за шею потерпевшего, перекрыв ему доступ кислорода, от чего тот стал терять сознание», - рассказали в прокуратуре.

Ранее «Рамблер» писал, что российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко предложил актеру актера Олегу Тактарову провести совместный эфир из-за слов о рэпере Моргенштерне. Шмеленко считает персону Моргенштерна неприемлемой и продолжит доносить это до окружающих.

Ранее Тактаров высказал мнение, что критика Моргенштерна бойцами MMA имеет обратный эффект. По мнению спортсмена, она только добавляет ему популярности.

Двукратный чемпион мира по ММА погиб в Моздоке

Рамблер: главные новости