Войти в почту

Итоги UFC Вегас 27, перспективы Гарбрандта и Фонта — в новом подкасте «Чемпионата»

Проект «Чемпионат.Подкаст» представляет очередной выпуск MMA-подкаста «Больше не говори такие вещи».

Наш прошлый mma — подкаст «Больше не говори такие вещи» собрал РЕКОРДНЫЕ по нашим меркам цифры просмотров / прослушиваний, и мы этому несказанно рады, поэтому спустя неделю мы снова с вами. Добро пожаловать на борт «Чемпионат-Подкаста».

Здесь у нас из тем: будущее Коди Гарбрандта, скандалы и зависимости Диего Санчеса, титульные амбиции Роба Фонта и Карлы Эспарзы, Валери Лоуреда и ее перспективы, Крис Сайборг и ее мотивация, потенциал Шахбазяна, авторские права на Youtube и политика UFC, а также Дамир Исмагулов и его 4-я победа, ну и многое другое из того, что показалось нам интересным.

Уже по традиции Давид Багдасарян (aka Hardcore MMA) и Олег Володин помогут вам органично влиться в мма — движение. Все минувшие и грядущие турниры в UFC и Bellator, новости, рейтинги и так далее. Это «Больше не говори такие вещи» на Чемпионат Подкаст.

В этом выпуске:

0:00 – Всем привет! Прошла всего неделя, но очередной выпуск уже на базе. 0:31 – Начинаем с драмы Диего Санчеса: увольнение, расставание, а теперь ещё и угрозы бывшего «любовника». 06:49 – История о том, как представители атлетической комиссии якобы предлагали Санчесу сдать бой против Кьезы. 09:35 – На ютубе очень жёсткий контроль. Рассказываем, с какими сложностями сталкиваются ММА-блогеры. 17:53 – UFC блокирует многие ролики из-за авторских прав. Это справедливо? И как с этим жить? 27:59 – Ненадолго возвращаемся к Санчесу и Фабиа. 32:09 – Крис Сайборг снова победила, но у нее проблемы с мотивацией. Что делать дальше? 42:26 – Валери Лоуреда впервые проиграла, и многие уже похоронили ее карьеру. Так ли все трагично? 52:56 – «В 2021-м в нокаут падают все, кроме Коди Гарбрандта». Как и почему яркий нокаутер превратился в посмешище? 01:06:05 – Казахстан, Алга! Немного про бой Дамира Исмагулова. 01:09:11 – UFC не дали бонус за удушение одной рукой! Что за фигня?? 01:13:13 – Гарбрандт в весе «мухачей». Что его ждёт в этом дивизионе? 01:16:40 – Куда же без обсуждения Шахбазяна! Ему не место в топ-10? Надо ли менять тренера? И что делать с кардио? 01:27:34 – Роб Форт — красавчик. Но потянет ли он чемпионский уровень? 01:35:36 – Обсуждаем титульные расклады в легчайшем весе. Фонту не позавидуешь. 01:42:02 – Напоследок об Эспарзе, уникальной ситуации Ротвелла и июньских турнирах. 01:44:06 – У нас все. А с вас лайки, подписки и фидбек. И не забывайте следить за ведущими в соцсетях (все ссылки есть в описании).

Слушайте там, где удобно:

• в iTunes • в Google Podcasts • в «СберЗвук» • в «Яндекс. Музыке» • в плеере Castboх • в плеере Podster.

Чемпионат.com: главные новости