МОСКВА, 4 июня. /ТАСС/. Представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хамзат Чимаев отправился на подготовку в США, он может провести поединок в августе. Об этом ТАСС сообщили в команде спортсмена.
"Хамзат вылетел в США на подготовку. Он может провести следующий бой в августе. Многое будет зависеть от его состояния", - сказал собеседник агентства.
Чимаев в марте объявил о завершении карьеры из-за проблем со здоровьем после перенесенного коронавируса. Позднее боец заявил о поспешности своего заявления.
Всего на его счету девять побед и ни одного поражения в ММА.
Тебас про заявление Инфантино о ЧМ: «Жалкое сообщение. Сильные организации отвечают на вопросы, откуда этот оборонительный тон? Мы чего-то не знаем? 🤔»
Скалони с трудом пробрался к машине сквозь толпу фанатов – он собирался к стоматологу. Тренер обещал вернуться к болельщикам и сдержал слово
«Ямаль и Нико восхищали людей на ЧМ, но появляются ультраправые и расистские партии, центр активности – Вашингтон с Трампом. Если Ле Пен победит во Франции, это изменит Европу». Журналист Пикерас о мигрантах