Войти в почту

Адесанья мощь? Невезучий Эдвардс. Диаз — Майя ОК? Амосов зверь, Лима вялый. UFC 263

Это ваш любимый mma — подкаст «Больше не говори такие вещи» и мы продолжаем вещание! В качестве исключения сегодня у нас аудио-формат (форс-мажор, друзья), а со следующего выпуска включайте «Чемпионат – Подкаст»с привычным видео-сопровождением и нашими лицами.

Здесь у нас из тем: итоги большого турнира UFC 263, где мы обсуждаем силу Исраэля Адесаньи, несуразного Веттори и подвыпившего Косту, невезение Леона Эдвардса, будущее Нейта Диаза, ограбленного Терранса Маккини и соперников для Мовсара Евлоева, а также Усмана и Колби, Уиттакера и Канонира, Аскарова и Фигередо, чемпионство Морено. ПЛЮС — PFL 4 + Bellator 260. Что нас удивило из произошедшего во всех этих лигах, вы узнаете в этом выпуске. ПОЕХАЛИ!

(ТАЙМКОДЫ ниже!)

Уже по традиции Давид Багдасарян (aka Hardcore MMA) и Олег Володин помогут вам органично влиться в мма — движение. Все минувшие и грядущие турниры в UFC и Bellator, новости, рейтинги и так далее. Это «Больше не говори такие вещи» на Чемпионат Подкаст.

Слушайте там, где удобно: • в iTunes; • в Google Podcasts; • в «СберЗвук»; • в «Яндекс. Музыке»; • в плеере Castboх; • в плеере Podster;

ТАЙМКОДЫ:

0:00 – Всем привет! У нас для вас новости: есть очень хорошая, а есть похуже. 01:09 – Почему UFC 263 – это турнир-рекордсмен? 05:05 – Адесанья разобрал Веттори, но ничего не доказал? 13:46 – Адесанья «царь и бог» в ударке? Кажется, согласны не все. 17:52 – Нигериец бросил вызов Уиттакеру. А есть ли альтернатива такому бою? 23:10 – «Выстрелил себе в ногу и вырыл могилу» — это про нынешнего Пауло Косту. Каковы могут быть последствия? 29:40 – Как Марвин Веттори облажался во время фотосессии? 31:58 – Каннонир, Брансон, Гастелум — кто из них ближе к титульнику? 37:26 – Белал Мухаммад на полном серьезе заговорил про титульную гонку. Насколько это адекватно? 40:12 – Леон Эдвардс победил, но проиграл. Почему он самый невезучий боец в истории промоушена? 51:07 – Имеет ли смысл бой Эдвардса против Масвидаля? 56:58 – Нейт Диас всегда говорит, что он выбил свои гонорары с помощью жёсткой позиции на переговорах. Но он совершенно не прав. 01:07:41 – Брэндон Морено уничтожил Фигейредо. Теперь бразилец требует третий бой, но справедливо ли это? 01:23:55 – Ещё немного о турнире: крутой Евлоев, титульник Мёрфи и беспощадный Крэйг. 01:30:57 – Терренс Маккинни провел уникальный дебют, но даже не получил бонус. Это нормально? 01:43:21 – Великая чемпионка по боксу Кларесса Шилдс дебютировала в ММА. Как мы оценим это событие? 01:55:25 – Оказывается, в формате гран-при PFL много минусов. Или нет? 02:01:24 – Ярослав Амосов стал чемпионом Беллатор. Новая доминирующая сила в ММА? 02:09:00 – Различия в титулах чемпиона мира по боевому самбо. Тут есть даже про Хабиба. 02:11:37 – Ещё чуть-чуть про Беллатор: прогресс Аарона Пико, отставка Пола Дэйли и следующий соперник Амосова. 02:16:11 – У нас все. А с вас лайки, подписки и фидбек. И не забывайте следить за ведущими в соцсетях (все ссылки есть в описании).

Чемпионат.com: главные новости