Войти в почту

Экс-чемпион по кикбоксингу нокаутировал посетителя бара

Американский боец Джо Шиллинг, известный по выступлениям в Bellator и крупнейшей лиге кикбоксинга Glory, стал участником драки в баре, в ходе которой нокаутировал посетителя. Об этом сообщает Sherdog.

На видео, которое разместил в Сети сам Шиллинг, он назвал инцидент самообороной. На ролике видно, как не очень трезвый посетитель врезался в него спиной возле барной стойки и возмутился тем, что боец его невежливо подвинул. После этого Шиллинг отправил его в глухой нокаут двойкой.

Самооборона больше не признают таковой в этой стране. У меня есть видео. Люблю вас парни, спасибо за понимание и поддержку во время этого угрожающего жизни опыта и спасибо The Yard Muay Thai за подготовку меня к такой ситуации, — написал Шиллинг.

Боец имеет профессиональный рекорд в кикбоксинге 23-9 и владел поясом Glory в среднем весе. Также он имеет опыт выступлений в ММА с рекордом 4-6.

Как сообщалось ранее, российский боец ММА Агасапар Мухадов вступил в конфликт с африканскими студентами из РУДН, в результате которого был избит бутылкой.