Макгрегор рассказал, как собирается победить Порье
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал о плане на третий поединок с американцем Дастином Порье. Бой состоится на турнире UFC в ночь на 11 июля мск.
«Я хорошо приложусь по его голове. Использую обширный боевой арсенал, можете не сомневаться. Он хочет видеть смешанные единоборства? Он их получит.
В последнее время Дастин слишком много говорил. Он заплатит за всё, пусть не ждёт ничего хорошего. Всё это время я упорно тренировался. Я сосредоточен на полном погружении в ММА. Я вернулся к истокам», — сказал Макгрегор в видеоролике, который опубликован у него в Instagram.
Бойцы уже провели два поединка. Первый бой, проходивший в 2014 году, завершился победой Макгрегора нокаутом. В бое-реванше в начале 2021 года убедительную победу одержал Порье, также нокаутировавший оппонента.
Реакция IShowSpeed на распаковку бутс Роналду набрала 50 млн просмотров. Криштиану сыграл в них на ЧМ и подарил стримеру
Инфантино потерял поддержку нескольких стран из-за дела Балогуна. Скорее всего, это не помешает главе ФИФА переизбраться в 2027-м, но не даст реализовать некоторые идеи (The Times)
Мбаппе и Тчуамени смогут сыграть с Испанией в полуфинале ЧМ-2026. Орельен травмировался перед матчем с Парагваем, Килиан – в игре с Марокко