Войти в почту

Гольцов назвал фаворита в предстоящем бою между Порье и Макгрегором

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости, Олег Богатов. Американец Дастин Порье обладает лучшими шансами на победу в третьем поединке с ирландцем Конором Макгрегором и может выиграть нокаутом, считает российский боец смешанных единоборств (ММА) Денис Гольцов.

Гольцов назвал фаворита в предстоящем бою между Порье и Макгрегором
© РИА Новости

Бой между Макгрегором и Порье пройдет 10 июля в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 264. Пуарье в январе победил Макгрегора техническим нокаутом во втором раунде. Это был второй бой соперников. Первый состоялся в 2014 году и завершился выигрышем ирландца техническим нокаутом в первом раунде.

"Мне кажется, что сейчас Порье находится в более хорошей форме, - сказал Гольцов. - Все-таки он более голодный спортсмен. И готов тренироваться, выступать и пробиваться с большей мотивацией, чем Макгрегор. Сильные стороны Пуарье в том, что он хорошо двигается, работает руками и ногами. Он может бороться, но старается не идти в борьбу. В такой же манере работает и Конор, но он проигрывает сопернику. Порье будет фаворитом этого боя".

"Считаю, что высока вероятность того, что и этот бой закончится нокаутом, - добавил собеседник агентства. - Ситуация на взвешивании (Макгрегор пытался ударить оппонента ногой) не выведет Порье из себя. Я думаю, что он готов к этому и знает все маневры Конора. Поэтому будет больше подготовлен к неожиданностям такого рода".