Войти в почту

Диллэшоу – Сэндхаген: прямая трансляция UFC on ESPN 27

24 июля 2021 года в Лас-Вегасе (США) пройдёт турнир UFC on ESPN 27 (UFC Vegas 32), главным событием которого станет 5-раундовый бой в легчайшем весе между американцами Ти-Джеем Диллэшоу и Кори Сэндхагеном.

Диллэшоу – Сэндхаген: прямая трансляция UFC on ESPN 27
© Vringe.com

Всего в рамках турнира запланировано 11 поединков. При этом за последние несколько дней до мероприятия оно понесло две крупные утраты: женский бой Аспен Лэдд и Мэйси Чиассон, который должен был стать соглавным событием шоу, сорвался из-за травмы последней, а поединок представителей топ-15 тяжёлого веса Шамиль Абдурахимов - Крис Докос перенесли на неделю вперёд в рамки UFC on ESPN 28.

Диллэшоу - Сэндхаген: прямая трансляция UFC on ESPN 27

35-летний Диллэшоу — бывший чемпион UFC в легчайшем весе. Он завоевал титул в ноябре 2017 года, отобрав пояс у Коди Гарбрандта благодаря досрочной победе во 2-м раунде. После чего провёл успешную защиту в реванше, нокаутировав Коди теперь уже в первой 5-минутке.

На этом благополучная полоса Ти-Джея подошла к концу. Сперва он потерял титул, потерпев быстрое поражение в поединке против действующего чемпиона наилегчайшей категории Генри Сехудо — в январе 2019 года последний запрессовал Диллэшоу ударами уже на 32-й секунде после начала поединка.

В марте того же года стало известно, что Ти-Джей провалил допинг-тесты и дисквалифицирован на два года.

Превью боя Диллэшоу-Сэндхаген: Папочка возвращается

29-летний Сэндхаген ещё никогда не участвовал в титульном поединке, но сейчас во второй раз близок к тому, чтобы занять первое место в очереди к действующему чемпиону.

Кори выступает в UFC с 2018 года, его нынешний рекорд в промоушене 7-1. Единственное поражение он потерпел от Алджамейна Стерлинга, который после этого отобрал титул у Петра Яна. Неудача не надломила Сэндхагена, а, напротив, кажется, сделала его ещё лучше и опаснее для конкурентов.

Во всяком случае, после поражения от рвёт и мечет, одного за другим уничтожив матёрых Марлона Мораеша (ТКО 2) и Фрэнки Эдгара (КО 1).

Отметим, что поединок Диллэшоу-Сэндхаген изначально был запланирован на 8 мая этого года, однако за 10 дней до выхода в клетку Ти-Джей объявил, что вынужден сняться с боя из-за рассечения, полученного на тренировке.

Стратегии для ставок на UFC – рекомендации начинающим игрокам

Диллэшоу - Сэндхаген: прямая трансляция. Где смотреть UFC on ESPN 27, когда бои

Прямой эфир UFC on ESPN 27 начнётся вечером 24 июля в 23:00 по Киеву и Москве (предварительный кард). Начало основного карда запланировано на 02:00 утра 25 июля по Киеву и Москве.

Бой Ти-Джей Диллэшоу - Кори Сэндхаген смотреть онлайн на турнире UFC on ESPN 27 можно на онлайн-стримингах UFC Fight Pass, Wink и Megogo.

Ти-Джей Диллэшоу - Кори Сэндхаген. Ссылки на трансляцию UFC on ESPN 27:

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

UFC on ESPN 27. Файткард турнира

UFC on ESPN 27. Основной кард

Ти-Джей Диллэшоу (16-4) – Кори Сэндхаген (14-2)

Раулиан Паива (20-3) – Кайлер Филлипс (9-1)

Дэррен Элкинс (25-9) – Деррик Миннер (26-11)

Миранда Мэверик (9-2) – Мэйси Барбер (8-2)

Адриан Янез (13-3) – Рэнди Коста (6-1)

UFC on ESPN 27. Предварительный кард

Пунахеле Сориано (8-0) – Брэндан Аллен (16-4)

Йен Хейниш (14-4) – Нассурдин Имавов (9-3)

Микки Галл (6-3) – Джордан Уильямс (9-4)

Хулио Арсе (16-4) – Андре Юэлл (17-7)

Сиджара Юбэнкс (6-6) – Элис Рид (4-0)

Диана Бельбита (13-6) – Ханна Голди (5-1)

Ти-Джей Диллэшоу - Кори Сэндхаген результат боя, а также итоги турнира UFC on ESPN 27 появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.