Волгоградцы завоевали медали на чемпионате мира по ММА

В активе Елизаветы Егоршиной серебряная награда, а Абубакар Заитов взял бронзу.   В столице Болгарии Софии продолжается молодежный чемпионат планеты по смешанному единоборству. Как сообщает пресс-служба Союза ММА России, юные волгоградские спортсмены накануне два раза добрались до пьедестала почета.   В первенстве 14–15-летних спортсменов серебряную награду завоевала Елизавета Егоршина. Воспитанница тренера Дениса Степанова в финале весовой категории до 72 кг уступила украинке Алисии Стояновской.   В весовой категории до 44 кг бронзовую медаль завоевал ученик Насыра Гусейнова Абубакар Заитов.   Напомним, до этого бронзовую награду в первенстве среди спортсменов 12-13 лет завоевал Геворг Амбарцумян.   Андрей Шитов. Фото Союза ММА России.