Войти в почту

Макгрегор снова в топе новостей: едва не подрался с известным рэпером на шоу в Бруклине — видео

Конор Макгрегор ещё не скоро вернётся в октагон, но это не мешает ему продолжать пребывание в топе новостных СМИ, причём не только спортивной направленности.

Макгрегор снова в топе новостей: едва не подрался с известным рэпером на шоу в Бруклине — видео
© Vringe.com

Согласно информации TMZ Sports, Макгрегор оказался вовлечён в ссору с музыкальным исполнителем Колсоном Бэйкером, более известным под псевдонимом Machine Gun Kelly. Инцидент произошёл в воскресенье на церемонии MTV Video Music Awards в Бруклине (США).

Why is Conor trying to fight Machine Gun Kelly at the VMA awards. pic.twitter.com/MoN9qa9guU — Jason Williams (@jasoneg33) September 13, 2021

По словам самого Конора, он подошёл к Келли с просьбой о совместном фото, но получил отказ. При этом певец якобы толкнул Макгрегора, из-за чего тот разлил свой напиток. После этого звезда ММА швырнула в Келли стакан с остатками напитка, однако перерастанию ссоры в нечто большее помешали секьюрити. В ходе заварушки Макгрегор ненадолго потерял трость, которой по-прежнему пользуется для ходьбы после перелома ноги, полученного в ходе июльского боя против Дастина Порье.

По сведениям того же источника, и Макгрегор, и Келли в итоге присутствовали на шоу. Последний, сопровождаемый своей очаровательной гёлфренд Меган Фокс, даже выступил со сцены с одной из рэп-композиций.

Ранее Конор Макгрегор высмеял Нурмагомедова картинкой: всё из-за ринг-гёлз.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.