Дос Аньос снялся с боя против Ислама Махачева
Бывший чемпион UFC в лёгком весе, бразильский боец Рафаэль дос Аньос не сможет принять участие в бою с россиянином Исламом Махачевым на турнире UFC 267. Об этом сообщил сам дос Аньос в своём «твиттере».
Причиной послужила травма бразильского бойца.
Ранее Махачев поднялся на 5-е место в обновлённом рейтинге лёгкого веса UFC, обойдя Рафаэля дос Аньоса (который теперь на 7-м месте), а также Тони Фергюсона (6) и Конора Макгрегора (9).
Напомним, ранее американский боец смешанных единоборств, действующий чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджэмейн Стерлинг снялся с боя с российским бойцом Петром Яном, который должен был состояться на турнире UFC 267, который пройдёт в Абу-Даби в ночь с 30 на 31.
Де ла Фуэнте о финале ЧМ с Аргентиной: «Мы со Скалони на многое смотрим одинаково. Если придется терпеть, будем терпеть. Как говорил Марк Аврелий, важен улей, а не пчела»
Грэм Сунесс: «Футболисты Англии недостаточно хороши. Не могу согласиться, что Тухель виноват. Еженедельно слышу, что в АПЛ кто-то мирового уровня. Но англичан мирового уровня нет»
В Лондоне прошел конкурс двойников Беллингема. Победитель получил сертификат на доставку еды на 1966 фунтов – в честь года единственной победы Англии на ЧМ