Войти в почту

Абсолютная чемпионка мира по боксу Шилдс проиграла мексиканке Монтес на PFL 10

В Голливуде (США) на арене Hard Rock Hoteland Casino состоялся поединок основного карда PFL с участием абсолютной чемпионки мира в двух дивизионах по боксу Кларессы Шилдс и мексиканки Абигейл Монтес.

Монтес одержала победу раздельным решением судей 29-28 (Шилдс), 29-28 (Монтес) и 29-28 (Монтеc). Благодаря этому мексиканка заработала $ 1 млн в качестве призовых.

Ранее состоялся поединок лёгкой весовой категории, в котором сошлись 31-летний россиянин Мовлид Хайбулаев, представляющий команду Хабиба Нурмагомедова, и 34-летний представитель США Крис Уэйд. Победу единогласным решением судей одержал Хайбулаев – 50:45. Кроме того, на турнире дрались 34-летний российский экс-боец UFC Омари Ахмедов и 26-летний представитель США Джордан Янг. Бой был завершён победой нокаутом в исполнении Янга в третьем раунде. В другом поединке представитель Таджикистана Лоик Раджабов уступил в титульном бою лёгкого веса турнира PFL бразильцу Раушу Манфио, а бразилец Антонио Карлос Джуниор выиграл в титульном поединке PFL 10 в полутяжёлом весе.

Чемпионат.com: главные новости